Продукты питания - отзывы

купитьмонастырский.рф
Полный отстой. Отвратительная работа.
krasnoeibeloe.ru
Сеть 19 адресов
Хочу поделиться своей историей о продавце от 11.05.2026 года. Зашел я как обычно в магазин красное-белое покупать себе товар . Покупатель я там постоянный , ходил на протяжении 2-3 лет очень часто и было все отлично и с продавцами тоже . Сам магазин не плохой , но отношение одной продавщицы оставляет желать лучшего . 11.05.2026 зашел в магазин кб по адресу горького 63 и встретил в магазине своих двух товарищей , которым по 18 лет в том числе и по внешности тоже))) Меня попросили купить 3 энергетика т.к у них не было с собой документом , а меня там все знают , что мне уже почти 20 лет , пусть и выгляжу моложе , но дело не в этом . Я без раздумья конечно же взял и пошел на кассу оплачивать товары , наша очередь подошла , но нас чуть-ли не вытолкнул мужчина лет 40 и без очереди купил себе товар , я сделал вежливое замечание , на что получаю слету большие наезды и маты от продавца в данном магазине кб , внешность ей лет 40 , стрижка полукороткая и цвет волос коричневатые . В итоге ; она начала наезжать , типо че не нравится иди отсюда в другой магазин , но ведь должен же быть какой-то этикет , что за наглость идти без очереди и чуть не толкать ... Продавцу я вообще ничегоооо плохого первый не говорил , я сделал замечание мужику , но продавцу не понравилось это и она начал наезжать и типо говорить то , что я беру сейчас энергетики несовершеннолетним малолеткам , хотя им по 18 лет , но у них не было документа , я сам лично много лет знаком со своими товарищами и я знаю , что им есть 18 лет! Даже внешне они по 190 см , ладно я выгляжу в 20 на 16 лет . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ; когда я расплатился и вышел на улицу с товарищами и мы встали у магазина КБ , она там че-то бормотала плохое за спиной я стою с товарищами и просто говорю , что за наглость и неадекватность и продавца видимо правда добила и она выбежала с кб и начала на меня орать и материться И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНА ЗАДЕЛА МОЮ УМЕРШУЮ МАТЬ И НАЧАЛА УГРОЖАТЬ ТО , ЧТО МЕНЯ ОНА ОТПИНАЕТ И НАЧАЛА НАДВИГАТЬСЯ НА МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ С КУЛАКАМИ . Ее неадекватность , когда она выбежала с кб меня добила когда она задела мою мать , я за свою мать горой , но еще бы чуть-чуть я бы не сдержался и применил бы пару ударов за такой кривой разговор про свою мать и тем более если бы она меня ударила первая , я уже просто напросто выгорел и начал на нее орать в ответ и высказал ей в лицо все , в том числе и матерные слова т.к она этого заслужила ибо нефиг моих родителей трогать , тем более свою мать которая угасала на моих глазах ! Я не позволю , чтобы что-то там говорили про родных и тем более я не собираюсь всем сподряд позволять уступать . Ведь покупатель был мужик НЕ СТАРЫЙ , Базару 0 если бы был дедушка или бабушка , я всегда им уступаю и в общественном транспорте и финансово добавляю мелочь если попросят , но вести так некомпетентно продавцу кб на работе это ЛИШНЕЕ!!! Тем более угрожать ударами и задевать мать это перебор , прикол в том , что она начала первая гнать , я просто сказал как есть и ничего обидного и ее снесло просто с головы . Зачем вообще тогда работать на людях , если ты не умеешь себя вести ? Если мне 20 лет и я моложе кого-то на десяток лет , я не позволю никогда об меня вытерать ноги и что-то говорить про близкого человека ! ПРОСЬБА ; ДИРЕКТОР КБ , ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ С ПРОДАВЦОМ ПО АДРЕСУ ГОРЬКОГО 63 МАГАЗИН КБ , ПРОДАВЕЦ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 40 С ПОЛУКОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ ВОЛОСЫ КОРИЧНЕВЫЕ , ИМЯ НЕ ЗНАЮ К СОЖАЛЕНИЮ . ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПЕРЕБОР , ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ВЕСТИ И ДОВОДИТЬ ДО НЕРВНОГО СРЫВА , САМИ ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТ КИПИШ , А ЧУТЬ ЧТО УДАРИШЬ С ЛЕГКА ЕСЛИ , ТО БЕГУТ В ПОЛИЦИЮ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И СНИМАТЬ ПОБОИ . НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО РЕАЛЬНО НЕ АДЕКВАТНОСТЬ СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН ВЕЗДЕ , ГДЕ ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
medovidom.ru
Сеть 4 адреса
Это не мед, даже запаха почти нет....
myasnov.ru
Сеть 111 адресов
Москва, ул. Скобелевская, 20.
Гадюшник, персонал неадекватный.
Я несколько раз уже заходил туда, покупал всегда шаурму и бутылочку сока. Всё было хорошо и спокойно. Но в конце февраля 2026 зашёл опять. Одет я чисто, действия адекватны. Зайдя в магазин сразу пошёл к стеллажу с шаурмой. В этот момент встретился взглядом с одним из продавцов. Это тётка, из серии "Сами мы не местные...". Она стояла за прилавком и что-то резала (взвешивала), типа колбасы. Очередь у неё была 2-3 человека. Очень тревожный персонаж. Похоже ей что-то не понравилось. Я уже подошёл к стеллажу и взял шаурму. В этот момент услышал её тревожно-визгливый голос. Она звала другого продавца, из их коллектива. Я повернулся, смотрю - в двух шагах от меня стоит тётка (из той же серии) и пялится на меня. Я у неё спрашиваю - "Вы что, пасёте меня?". Та молчала и смущённо улыбалась. В общем разозлился я, швырнул им эту шаурму, выругался, и объяснил что меня не следует пасти, я не овца, не стадо... Та, что за прилавком - с выпученными лупариками стала что-то блажить и выговаривать мне... Я уже не слушал, пошёл к выходу.
Настроение испортили сильно. Держитесь от них подальше! Ни мозгов, ни тактики... Гнилые люди, гнилое место.
Мне очень нравятся у Атардо риеты, вот просто маст хэв для красивого разнообразного стола, мне кажется. Просто риеты вообще не особо представлены в ассортименте магазинов, а тут они весьма разнообразные. Если с рыбой отношения сложные, а есть ее все-таки надо, то риеты выручают, даже для больших нелюбителей рыбы подойдут. Надеюсь, еще и другие вкусы будут выпускать, по-моему крайне перспективное направление)) Компании удачи в работе!
Магазин хороший,продавцы вежливые и добрые,всегда помогут ,хожу каждый день ,никаких проблем никогда не было . Очень люблю именно этот магазин и весь персонал
novostea.ru
Недавно оформила заказ с доставкой, нужно было несколько позиций чая и кофе в офис Перед оплатой уточнила состав, консультант все рассказала, предложила несколько новых вкусов, пару взяла на пробу чисто для себя, очень понравились, хоть это по сути был чистый эксперимент! оформили быстро, отправили в тот же день. Упаковка обычная, но аккуратная, внутри все целое. Качество кофе и чай на высоте, вкус насыщенный, полностью соответствует тому, что описывали. По сравнению с магазинными - небо и земля. Кто не пробовал, советую, реально не пожалеете.
Самая ужасная бодяга из всех вин, которая продается в Беларуси. Хуже только чернило.
azpaley.ru
Заинтересовала цена, не думали что и состав корма Грин Холдера окажется таким чистым. Теперь покупаем Маркизу только этот корм.
gkm.ru
Омск. С кампанией Мегаполис работаю больше 20лет, и действительно они всегда ставят лишний, неходовой товар. Убедили закачать программу IQRETAIL, я сама стала делать заявки, так они и в эту программу влезли и сами решают что из сигарет нужно. Обман!
Очень хороший торговый дом Ермак большое спасибо директору торгового дома. Большое количество ассортимента на прилавках магазина. Очень вежливые сотрудники.
Каша рисовая плохого качества, говядины нет вообще, рис недоварен
genofond-sp.ru
Купили 60 яиц инкубационных, вылупилось всего 30 остальные умерли в зародышах. Цыплята стали помирать сдали кровь на анализ сказали что от больных кур. Как можно так обманывать лишь бы только продать
kolbasa.ru
Сеть 51 адрес
Мне нравятся здесь шашлыки и курочка, всегда можно взять на разновес и приготовить что-то вкусное.
На самом деле, уверенно могу заявить, что здесь самые вкусные мясные деликатесы!
Распробовала моцареллу эконивы. Всегда обращаю внимание на состав, он натуральный, нет непонятных ингредиентов. Он изготовлен для пиццы (так написано на упаковке)но я пока не пекла с ним пиццу, но, думаю, что он поведет себя отлично, потому что запекала в микроволновке деткам горячие бутеры. Расплавился прям вкусно.
www.worldtool.ru
Отзыв о компании ООО «Вальд»

Не рекомендую компанию ООО «Вальд» и ее HR-отдел. Мой опыт взаимодействия с ними показал полное отсутствие профессионализма и уважения к кандидатам.

1. Первое собеседование (14 марта 2025 года)

Меня пригласили на собеседование именно на 14 марта, так как директор по персоналу Александра с понедельника уходила в отпуск и хотела провести интервью лично.

Когда я приехал, собеседование началось с HR-менеджером Игорем. Александра зашла на 5 минут, постоянно отвлекалась на телефон, а затем извинилась и ушла, сославшись на важную встречу. Остальную часть интервью я проходил с Игорем.

2. Попытки провести дистанционное интервью
• Вечером 14 марта Игорь сообщил, что Александра готова провести дистанционное интервью 17 марта (в ее отпуск).
• Утром 17 марта за 10 минут до встречи мне сообщили об отмене и предложили перенести на 18 марта.
• 18 марта я зашел в назначенное время, но Александра не явилась. После моего обращения Игорь пообещал выяснить причину.
• Только вечером Александра извинилась и предложила провести встречу 21 марта.

3. Итоговое собеседование (21 марта 2025 года)
• В назначенный день в 10:00 Александра снова перенесла встречу — на 10:20.
• В этот раз собеседование все же состоялось.
• Александра обещала дать обратную связь 25 марта, но так этого и не сделала.

Вывод

Такое отношение со стороны директора по персоналу недопустимо. Если кандидатам приходится сталкиваться с постоянными переносами, игнорированием и отсутствием ответственности, можно только представить, каково работать в такой компании.

Профессионал, который востребован на рынке труда, не будет терпеть подобное неуважение. Не рекомендую ООО «Вальд», особенно HR-отдел во главе с Александрой.
morevod.ru
Стыд и позор таким производителям!!! Сельдь, купленная мной в Пятёрочке, была не просто "с душком", а источала ЗЛОВОНИЕ!!!
baskinrobbins.ru
Сеть 70 адресов
Я очень люблю мороженое Баскин Робинс. Другого такого нет
usil.ru
Отказалась от воды, хотя давний пользователь, раньше можно было заказать воду и указать доставку в первой половине или второй половине дня, также можно было позвонить и предварительно узнать во сколько привезут по времени. Сейчас такого нет, на все вопросы отвечают, что ждите весь день. Предупредила оператора,чтобы забрали пустые бутылки так как хранить их негде, заказ разместила в другой фирме.
vkusvill.ru
Сеть 188 адресов
Очень хорошо организована работа. Коллектив отличный, все друг другу всегда помогут и подскажут, у нас полная гармония и взаимопонимание, а ведь атмосфера в коллективе очень важна!