Пекарни - отзывы

В данном разделе представлены последние отзывы клиентов про Пекарни, чтобы найти ближайшие Пекарни - уточните город.

Цены на хлеб более менее приемлемы, но на выпечку цены ни ниже 100 рублей. Таких цен я ещё нигде ни видела, если только в ресторанах, при том что вес булочек не более 30-50 гр.
Не в первый раз покупаем армянский лаваш, он вкусный.. Если сегодняшний. Но вот его особенность~не доживает до конца срока годности, плесневеет, черной плесенью. Последняя покупка в Магнит от 20.01.2024 потерпела полное фиаско~сегодня , 23.01.2024 даже не успели открыть упаковку~заплесневел.Не денег жалко, за хлеб обидно.
cinnabonrussia.com
Сеть 4 адреса
Дочка когда училась в университете, то часто брала себе синнабоны, меня тоже как-то угостила и я просто влюбилась в эти булочки. Теперь устраиваем посиделки с чаем дома и новинками из синнабон, они становятся только лучше
Покупаю продукцию в Солнечногорске в Матроскина.Дети любят булочки.Тесто отличное.А где начинка?Сколько можно воровать?Булка с маком -следы мака на первом завитке.Булкпа с корицей-следы корицы на первом внешнем завитке.Я не думаю,что в ТУ написано следы начинок.Хватит позориться и воровать.Производство по-русски в прошлом.Надо ,видимо,писать жалобу в Роспотребнадзор .Видимо в Гравский переуло сразу.
vibirai.ru
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я хотела бы довести до вашего сведения, что происходит на месте зеленого массива в районе микрорайонов Ньютон и Тополиная аллея. Крик души моей- варварски вырубают наш городской лес, который любят люди, живущие здесь. Я обычный житель микрорайона Ньютон, мы все здесь обычные жители, не протестанты, не оппозиционеры, не пятая колонна и не навальнисты, как нас сейчас хотят представить.

Почему мы выходим? Потому что на наших глазах сейчас уничтожают наш любимый лес. И нам больно смотреть на то, что сейчас здесь происходит, многим больно!
И мы не понимаем, почему для развития спорта нужно рубить леса, и это в Челябинске - в городе смога, в городе, где каждое дерево нужно беречь и сохранять. Объясните нам, почему спортивные объекты в Челябинске строят исключительно за счет вырубок?

На наших глазах вырубили березовую рощицу за Ледовой ареной Трактор, чтобы построить каток, на наших глазах вырубили лес по Академика Макеева чтобы построить каток, сейчас в нескольких метрах от него вновь рубят лес – чтобы построить каток! Вот поэтому жители возмущены и каждый день собираются и охраняют лес.

Почему вы уничтожаете кусок за куском зеленый массив, почему-то совершенно не слушаете людей, которые пишут многочисленные обращения и стучат во все инстанции – «Оставьте нам, пожалуйста, лес! Мы здесь гуляем с детьми, мы здесь катаемся на лыжах, у нас тут белочки и зайчики, у нас тут природа, ну не рубите!» Нет, нас не слышат.

Увидев как валят варварским способом с помощью бульдозера 5 метровые берёзы, мы побежали встали на пути строительной техники. Работы на время приостановили. И что бы вы думали? Мы на секунду поверили, что нас услышали! Но нет! На нас нацепили клеймо оппозиции, которая препятствует развитию спорта. На нас натравили армию ботов в социальных сетях, на нас натравили полицию.
Думаю не нужно быть крутым политологом, чтобы понимать, что любые протестные настроения людей, это не в пользу действующего руководства города и области. За все эти дни стояния за лес ни мэр Котова, ни губернатор Текслер ни их помощники не пришли на встречу с жителями. Зато к нам приезжают независимые депутаты, которые поддерживают – Елена Вахтина, Ирина Гладышева, Роман Никитин, депутат ЗСО от партии "Справедливая Россия" Ольга Мухамедьярова. В палаточный городок приезжал лидер движения СТОП ГОК Василий Московец. С ними лично мы познакомились только во время нашего стояния здесь, в нашем лесу и мы очень благодарны за поддержку. Мы ждём и вашей помощи.

Я мама двоих детей, мой сын впервые научился кататься на лыжах именно в этом лесу, мой муж и я каждый день делаем пробежку по лесу или просто гуляем и дышим свежим воздухом.
Мы обычные простые жители нашего города Челябинска! Мы никогда не интересовались политикой, не ходили на судебные тяжбы, не обращались в прокуратуру, не проявляли свою гражданскую позицию. Раньше не проявляли, а сейчас мы стали активистами движения за спасение леса!

Мы обращаемся с просьбой, уважаемые чиновники, услышьте людей! Прекратите вырубать то, что еще осталось прекрасного в нашем городе! Находите другие места для важных строек и проектов, в городе полно пустырей! Берите пример с Казани, с Москвы, с Екатеринбурга – там слышат людей, там зеленые города, там берегут городские леса.

Про компенсационные высадки слушать вообще смешно! У нас на Академика Королева два года никак не приживается аллея тополей. Саженцы заменяли на новые, но опять стоят сухие палки в два ряда. Зрелище удручающее.

Никакие компенсационные высадки не возместят нам экосистему леса с ягодными полянами, зарослями вишни, с белками птицами и зайцами, с березами, возраст которых около 40 лет.

Как достучаться до небес? Мы не знаем, но пытаемся достучаться до руководства нашей страны. Видеообращение к президенту мы уже отправили, а сейчас выступили с инициативой, создать на месте зеленого массива в границах наших микрорайонов экопарк имени Владимира Владимировича Путина. И за эту инициативу идет сбор подписей прямо здесь, у строительного забора, за которым лежат поваленные березы. Пока вырубку удалось остановить, и мы верим, что восторжествует здравый смысл!
www.stolle.ru
Сеть 10 адресов
Балаболы
Человек с опытом, медицинской книжкой и навыками в кондитерской и вообще в кулинарии не сможет устроится, а так, то это на лицо и фигуру понравится той(тому) кто принимает. После разговора с неихвесть с кем:
- Позвоню и договоримся о выходе на стажировку (бесплатную)
И ещё вам на уши лапшу навещают, на врут:
-У нас огромные перспективы и карьерный рост!
А в последствии как малолетки молча даже не перезвонят чтобы честно сказать:
- Нам ваша рожа не нравится и половой признак
г Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж, вход со двора 11 мая 2022
Когда продавец, положив на прилавок булку свежего хлеба,который испечен в этой же пекарне, через 5 сек произносит фразу "надоели как собаки", какой негатив имеет этот хлеб, кукую энергетику и с каким удовольствием его можно кушать, ответьте пожалуйста?
Мне нравиться, и цены приятные и вкус изделий, мне 50 и бывал я во многих местах земного шара, есть с чем сравнить, очень достойно, продолжайте в том же духе, удачи
r-projects.ru
Размещают заведомо ложную информацию ! На биглионе указано что доставка по городу бесплатна при заказе от 700 р (1400 без скидки), но по телефону говорят что в северный доставка от 1000р (2000р без скидки) https://voronezh.biglion.ru/deals/gastromarket-bazar-..
Обидно, что отдел кадров берет на работу людей, без оплаты прохождения стажировки. Тем самым нарушая: Наказ "Про допуск до стажування"
домвыпечки.рф
Предлагаю ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество по молочной продукции для Вашего производства.
Творожный продукт- 110,00/ кг
Сметанный продукт 20%- 80,00/ кг
Качество максимально приближено к ГОСТ. Идеально подходит для выпекания.
Цены напрямую зависят от объема.
Буду рада сотрудничеству.
delice-bakery.ru
Сеть 20 адресов
Сегодня купила пирожное Кольцо с творогом в пекарне на Большой Семеновской. Оно явно не свежее, наверное, вчерашнее. Разочарована.
www.lpq.ru
Сеть 8 адресов
Обожаю это место и всегда хожу туда на ланчи, уж очень вкусное меню и от работы недалеко) Фаворитом стал вегетарианский томатный суп(кажется подается по четвергам) и муджадра, мммм пальчики оближешь. Советую зайти попробовать!
russian-pirog.ru
Найти в Санкт- Петербурге достойные пироги не так просто, заказываю уже не первый раз в 1000 обедов, остаюсь довольна.Во — первых у них заказ принимают 24 часа в сутки, во- вторых заказ доставляют в течении двух часов. Так же есть скидки на пироги дня, в общем стоит попробовать.
assortimentu.ru
Сеть 2 адреса
Очень грязно в магазинах, полуживые уборщицы, которые не знают, как мыть полы,неопрятные, с сальными волосами, но с кучей золота во рту, ушах и на руках.
bushe.ru
Крайне разочарован. При общем впечатлении на твердую 4ку, заказали выпечку с собой. Полученный большой бумажный пакет проверять не стали. А зря! Уже вечером дома обнаружили, что часть выпечки просто отсутсвует!!! Такое обслуживание портит любое впечатление! Будете проходить мимо — проходите мимо!
Приехали в кафе,на столах были объявления с акцией,в которой говорилось,что при покупке 3 ламаджо еще 3 вы получаете абсолютно бесплатно,но это был,так сказать просто ход,чтобы связать клиентов. После того как вышли управляющий сказал подождать для того чтобы дать какую-то бумагу,свидетельствующую о выдаче этих бесплатных ламаджо.Кухня оставляет желать лучшего.
capucino.ru
Последний год кондитерская явно испортилась. Продают несвежую продукцию и можно сказать невкусную,как вначале. Тем самым отталкивают своих покупателей.
www.madyar.ru
Конечно, здесь всё вкуснее, чем в Патрик и Мари!
Мои фавориты: паста, котлеты из кролика, сырники, грибной суп и, конечно, профитроли! ням!) А ещё кофе вкусный и облепиховый чай!
А ребята, которые там работают — молодцы! Всегда настроение поднимается при общении с ними. Спасибо!)
staraya-melnitsa.ru
Шашлык вкусный! Отмечали день рождение, заказали на большую сумму, оплатили. НО!!!Во-первых опоздала доставка, во-вторых не привезли 2 порции грибов. При обращении по телефону 213-66-66 ответили: — да мы забыли, вами грибы у нас, ради 150р. мы не поедем вам довозить заказ, больше на бензин потратим. Это как вообще???? что за обслуживание???? честно хотелось именно грибов имениннику, а его просто на хер послали. И деньги не вернули.