До сих пор не понимаю, Кто там покупает машины, как их до сих пор не закрыли и вообще кто их крышует?!?
Мы с мужем попали у них с покупкой авто еще в далеком 2012, но тогда отзывов было мало, а глупости в голове много.
Покупали мазду 6 черную спорт 2.5 на палке, загнали на диагностику у них же в здании, там у них все на мази... Не ведитесь на их диагностику. Сказали там все ок, мелочи, по факту, как уехали машину тянуло в сторону, пришел конец рулевой рейке. На подьемнике было видно все, но мы еще тогда в этом не особо разбирались. И сервисмен и менеджер лживый крысенок пели одну и ту же песню что все супер.
Оформление тогда стоило 10000, что было сильно дороже или аванс не возвращали.
Почему не подали досудебку спросите вы? Недели пролетело незаметно, пока на учет поставили, а потом на ее в заднее крыло стукнули ночью на парковке, короче не пошла машина с атц москва. Единственный плюс она реально была до этого случая не бита.
Поняли, что досудебка не прокатит, обратились к офицалам по рейке. Там нас неделю мурыжыли ( гарантии оставалось около месяца! ), но все же взчлись за замену, месяц она просточла у них, коросе отделались малой кровью, рейка сделал дилер, крыло по осаго, после этого сразу поставили на продажу как несчастливую тачку. То что сейчас там такрй хлам продают мы в шоке битые крашенные ушатанные, с такими ценами на валюту и запчасти как сейчас на этом ремонте можно просто почки свои продать. Обман там везде, причем обманывают и покупателей и продавцов и сотрудников!!! Не верите посмотрите видосы, почитайте отзывы клиентов и сотрудников, короче если вы еще не узнали 500 относительно честных способов отьема денег от остапушки бендера, - вам сюда. Интересно, когда рынок станет цивилизованным а за смотанный пробег и обман введут ук?
Особо хочу предупредить провинциалов от глупой надежды и попытки купить без обмана что нибудь здесь и надеюсь отзыв сбережет кому-то нервы и деньги.
Если вы спрсите почему прошло 7 лет я только пишу отзыв?! Потому что атц работает до сих пор меняються лишь лица схемы суммы, а самое главное, что месть это то блюдо, которое подают холодным!