АТЦ МОСКВА - отзывы клиентов

Рекомендуют 45 %
56
69
Автомобильный Торговый Центр «Москва», является самым крупным в России и готов предложить своим покупателям практически любой Автомобиль мира. Торговые площадки занимают по нескольку этажей торговых центров. Наличие сервисов, сопутствующих продаже, таких как представительство страховой компании или банка, делают покупку более удобной. АТЦ.Москва готов предложить как новый, так и машину с пробегом, обеспечивая им сервисное обслуживание на все время эксплуатации. Торговля осуществляется не только теми машинами, что в наличии, но и под заказ. Будущий хозяин оговаривает комплектацию, цвет, согласовывает сроки поставки и, внеся предварительную оплату, заключает договор. Доставка под заказ обычно составляет несколько месяцев. Возможность выбора машины под любые требования, безопасность сделок, получение на все гарантии и даже наличие возможности регистрации, минуя отделение ГИБДД, делает покупку машины в автосалоне удивительно приятной. 
Отзывы клиентов о АТЦ МОСКВА
lazarenko
Плохо!
Купил у них Ниссан Х-Треил, при покупке выдали липовое свидетельство о соответствии автомобиля всем параметрам, что машина не в розыске и т.

д. Оформление автомобиля заняло очень много времени, часа 4, создавалось впечатление, что специально менеджеры один уголовник чистой воды, томят ожиданием. Взяли за оформление договора купли-продажи 10 т. р. По приезду в Краснодар поехал ставить на учет в ГИБДД, оказалось что номер двигателя спилен. По знакомству по тихому уехал из ГАИ, собрался и поехал опять в Москву в %скрыто модератором% автосалон Авто Бай. По приезду говорю им давайте решать вопрос, начались муки опять в виде томительного ожидания. В итоге предлагали поменяться на Шкоду Октавию в хламе из под такси. Деньги вернуть никто не захотел естественно. Обмены на другие автомобили даже ниже классом, минимум предлагали с доплатой в 100 т. р. Короче уехал я на этом же Ниссане в Каснодар. Направил обращение в Следственный комитет и МВД.
Юрий
Хорошо!
Доброе время суток. Подбирал отцу машину Ниссан Х-трейл. объездил массу автосалонов и частных лиц. Несколько автомобилей смотрел и в АТЦ Москва. После того когда менеджер Александр Фомин(если телефон кому нужен пишите в личку) компании Автобай просто закидал меня предложениями, я расслабился и стал приезжать смотреть машины только к нему.Так как в машинах немного понимаю, выбирал неспеша, наконец-то нашли подходящий вариант. Ниссан Х-трейл 2013 год , пробег реальный, состояние просто СУПЕРРРРРР. Обратился в техцентр, там же на территории. Некоторые замечания по машине конечно же были, но некритично. За что и получил комплект колес на дисках в подарок.Единственно не понравилось оформление. Как-то долго оформляли. А так все отлично.
Рекомендую всем никуда не спешить, очень внимательно смотреть машины, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать диагностику. Если ничего в машинах не понимаете пригласите профессионала, дай Бог их на рынке огромное количество.
В результате на покупку потратил 26 дней.
Еще раз спасибо Автобай в лице Фомина Александра
Натали
Плохо!
Покупаешь у них машину, впоследствии делаешь ремонт и замену запчастей на полстоимости этого автомобиля. Лично мой опыт. Купила полгода назад Audi A4 2012 года - за 800.000 руб.( в принципе цена нормальная) смотрела весь рынок и надо же угораздило купить у этих %скрыто модератором% на Каширке под названием АТЦ Москва.

И уже, сделала ремонт на 300.000руб. А все из-за того что они готовят машины к так называемой « предпродажная подготовка» Сломанные запчасти они просто залепливают герметиком, скручивают пробег и много всего другого. Конкретно: в своей машине я уже поменяла полностью двигатель, ГРМ, коробку передать, ГБЦ и много всего по мелочи. Я в автосервисе уже « прописалась» В очередной раз ( вчера) машина встала и не завелась! Я её привезла на эвакуаторе в автосервис. Проблемы где-то в электронике, может быть из-за скрученного пробега... если вы тоже так хотите, то смело шагайте в этот салон и покупайте « фантик» от красивой конфетке))))
bender
Плохо!
АТЦ Москва как был так и остался автосалоном с худшей репутацией. Речь идет об автосалоне AL-AUTO расположенным на втором этаже. Если не хотите что бы вас кинули, обходите стороной и чем дальше тем лучше...
Maaaam
Плохо!
Потеряли чек на въезд, охрана беспредельщики, охранник Чжен Михаил Викторович вымогал 1000руб, что бы нас выпустить, мотивация-утеря карты, а карты и не было-чек... 40 минут беспредела... Итог:нашли... по правилам-3 часа бесплатной парковки. (мы там находились 30 мин, но доказать невозможно) Камеры не работают, доказать время въезда невозможно... Совет:не теряйте эту ничтожную бумажку...
Макс
Хорошо!
Мы с женой решили обновить автомобиль, выбирали долго какой именно авто нам нужен. Выбор пал на Mazda cx 5. Следующий шаг выбор автосалона, мы сами из Каотни поэтому искали по югу Москвы. Так вышли на АТЦ Москва. Приехали туда, посмотрели несколько вариантов этой модели, остановились на салоне АВД_авто. Нам сделали хорошую скидку. Машиной очень довольны. Спасибо, менеджерам АВД..
Олег
Хорошо!
Покупали здесь автомобиль для работы. Прошло 3 месяца, все отлично, нареканий нет. Там же на учет поставили.
дмитрий
Плохо!
Полный обман в описании, машина оказалась разукомплектованна (демонтирован блок навигации, сняты датчики давления в шинах), масла в коробке нехватало трёх литров, в остальных агрегатах таже история.
Serg
Хорошо!
Понравился сервис в тех. центре Авангард в Атц Москва. Заказывал второе ТО на 30000 км для Mitsubisi Lancer. Мало того, что недорого сделали, но ещё и все оригинальные расходники удалось купить в соседнем магазине запчастей, даже никуда ехать не пришлось. Никакой нервотрепки. Пока работы проводились я в кафе в автоцентре сидел, кофе пил. Буду заезжать за запчастями и по мелочи.
Mariya
Плохо!
До сих пор не понимаю, Кто там покупает машины, как их до сих пор не закрыли и вообще кто их крышует?!?

Мы с мужем попали у них с покупкой авто еще в далеком 2012, но тогда отзывов было мало, а глупости в голове много.

Покупали мазду 6 черную спорт 2.5 на палке, загнали на диагностику у них же в здании, там у них все на мази... Не ведитесь на их диагностику. Сказали там все ок, мелочи, по факту, как уехали машину тянуло в сторону, пришел конец рулевой рейке. На подьемнике было видно все, но мы еще тогда в этом не особо разбирались. И сервисмен и менеджер лживый крысенок пели одну и ту же песню что все супер.

Оформление тогда стоило 10000, что было сильно дороже или аванс не возвращали.

Почему не подали досудебку спросите вы? Недели пролетело незаметно, пока на учет поставили, а потом на ее в заднее крыло стукнули ночью на парковке, короче не пошла машина с атц москва. Единственный плюс она реально была до этого случая не бита.
Поняли, что досудебка не прокатит, обратились к офицалам по рейке. Там нас неделю мурыжыли ( гарантии оставалось около месяца! ), но все же взчлись за замену, месяц она просточла у них, коросе отделались малой кровью, рейка сделал дилер, крыло по осаго, после этого сразу поставили на продажу как несчастливую тачку. То что сейчас там такрй хлам продают мы в шоке битые крашенные ушатанные, с такими ценами на валюту и запчасти как сейчас на этом ремонте можно просто почки свои продать. Обман там везде, причем обманывают и покупателей и продавцов и сотрудников!!! Не верите посмотрите видосы, почитайте отзывы клиентов и сотрудников, короче если вы еще не узнали 500 относительно честных способов отьема денег от остапушки бендера, - вам сюда. Интересно, когда рынок станет цивилизованным а за смотанный пробег и обман введут ук?

Особо хочу предупредить провинциалов от глупой надежды и попытки купить без обмана что нибудь здесь и надеюсь отзыв сбережет кому-то нервы и деньги.

Если вы спрсите почему прошло 7 лет я только пишу отзыв?! Потому что атц работает до сих пор меняються лишь лица схемы суммы, а самое главное, что месть это то блюдо, которое подают холодным!
Максим
Хорошо!
Пол году назад в АТЦ машину покупали, честно признаюсь на свой страх и риск, но машину подобрали действительно нормальную. Пользовался услугами автоподборщика. По объявлению вышли на атц и авто которое искали продавали в нормальном состоянии для поддержанной машины. В общем оформили и купили. Однако менеджер забыл оставить второй комплект ключей. Как обнаружил начал звонить, но было занято все время. Сразу не расстерялся, нашел номер администрации АТЦ МОсква, набрал, объяснил ситуацию, через 5 минут перезвонил мне мой менеджер с извинениями и вечером сам подвез ключи. Вот так купи с рук машину и никто не поможет, а тут хотя бы администрация тц может вопросы какие-то решить.
yfnf
Плохо!
Я многодетная мама ( пятеро детей ), очень долго решалась на замену авто, так как обеспечиваю оплату ипотечного кредита, у моего авто большой расход, так как это внедорожник, для меня это стало критичным и я решилась на обмен в автосалоне Автобай на Каширке. Обратилась к менеджеру Александру и попросила помочь с подбором автомобиля, мой выбор пал на ТАЙОТУ КАМРИ 2007 года, так как данный автомобиль отлично себя зарекомендовал. Продавец умышленно скрыл тот факт, что транспортное средство имеет ряд существенных неисправностей, произошедших вследствие удара Автомобиля т. е. Автомобиль был битым, Поврежден лонжерон, элемент придающий жесткость кузову
Нарушена геометрия кузова
Повреждена и смещена рулевая рейка
Повреждена коробка переключения передач
Не герметично установлено стекло
Вследствие не качественно произведенного ремонта, который был осуществлен после удара, эксплуатация автомобиля не безопасна для участников дорожного движения и может повлечь серьезное ДТП.
Пробег автомобиля оказался значительно выше . В настоящее время Автомобиль находится в технически не исправном состоянии, что затрудняет возможность его эксплуатации.
все эти нюансы были замаскированы, что в совокупности с оказанной консультацией ввело в заблуждение и автомобиль был приобретен.
После обнаружения недостатков, на следующий день я обратилась, и мне предложили выбрать за 500000 на обмен, а мой авто я купила у них за 695000. Обман и издевательство .
Миша Стянин
Хорошо!
Долго сомневался по поводу покупки подержанного авто. Всякое ведь бывает, а брать машину с плохой историей очень не хотелось. Да и смущает двуличность наших людей, которые в глаза добрые, а сами свою тачку уже сто раз под залог оставляли. Так что решил, что лучше переплачу специалисту из автоцентра Москва, чем куплю непонятно что. Приехал, посмотрел, выбрал и получил бесплатную консультацию, сам посмотрел вседокументы. Даже техосмотр прошел без проблем на выбранном авто, так что теперь каждый день езжу на новых колесах.
Анна
Хорошо!
Не так давно я была в автосалоне Москва на втором этаже. Сначала предложения на сайте посмотрела, какие машины есть в наличии, а уже после этого позвонила и уточнила наличие, сказали что интересующие меня, Форд Фокус и Ниссан Альмера есть, приехала, провели тест-драйв. Из рассказа менеджера про машину и из своих личных предпочтений я выбрала все-таки Ниссан. Пока ждала оформления, поднялась наверх, там выставляют ретро машины, можно посмотреть, очень интересно).
Shasro
Плохо!
Дорогие люди! Собирающиеся прибыть в этот отстойник лживой заразы, я от всей души предупреждаю вас, забудьте туда дорогу. Если вам жаль своё здоровье, в первую очередь, включая нервы, сердце, голову и всё остальное, забудьте, пожалуйста, про это логово стервятников.

Я могу много написать, о том, что мне пришлось с ними пройти, но для этого не хватит места в форме, да и чем больше я напишу, тем меньше вы запомните. Эти гиены в образе людей, не гнушаются ни чем, ради главной цели, - ПРОДАТЬ. Ложь с первой и до последней минуты. Чтобы никто не подумал, что я с конкурирующего автосалона, я скажу, что я купил у них автомобиль с заведомо очевидными неисправностями, но когда я был сконцентрирован на этой неисправности, то они распустив мнимые ангельские крылышки, заморочили меня так, что я уехал на автомобиле с массой мелких неисправностей. Я скажу вам, что для меня это не смертельно, так как я идя рядом с автомобилем, могу разобрать и собрать его, но среди вас большинство, чьим помощником в этих вопросах может быть только автосервис, где вас так же "обувают" на всё катушку. В общем решать вам, только потом не плачьте, как говорится.
Влад Резнов
Хорошо!
Вот я удивляюсь, почему многие люди не хотят полностью выполнять свою работу. Недавно покупал автомобиль в салоне на Домодедовской. Выбрал подходящий по деньгам и характеристикам вариант, попросил менеджера предоставить нам сервисную зону, чтобы убедиться, что все в порядке. Тем более я и человечка с опытом напряг. Он давай меня убеждать, что это лишнее, все итак хорошо видно. Одним словом пришлось немного пошуметь. После того, как появился администратор, вопрос решился моментально. Проверили, все на самом деле оказалось в норме. Не могу понять, что это были за капризы. Видать просто человек не захотел лишний раз напрягаться. Если не учитывать этот инцидент, салон приличный, выбор что надо, есть что посмотреть и на чем остановиться.
Тимур
Хорошо!
Я не сторонник покупки новых авто, думал всегда, что это не самый лучший вариант, а то захочешь продать машину, придется уже через год скидывать прилично. Я не могу позволить себе слишком дорогую машину, но авто среднего класса вполне. Приехал посмотреть автомобили в автосалон SmotorS, понравилась мне киа спортаж. Менеджер в АТЦ на каширке убедил меня, что проверка у них перед продажей хорошая, сказал, что переживать не за что, но я хотел лично посмотреть машину. После сравнения и осмотра других авто, я пришел к выводу, что буду брать ее. Все вроде соответствовало тому, что рассказывали. Здесь прошел после покупки ТО и оформил все доки. По времени не очень долго.
Виктор
Хорошо!
Мне давно нравилась хонда аккорд. Где я только не искал этот авто, чтобы, так сказать, не вкладываться потом. Нашел в АТЦ Москва. Рассчитывал потратить 650-700 тысяч. Мне это удалось. Грамотные специалисты, профессиональное отношение. Что еще нужно? Помогли сразу же оформить все документы. Предлагали варианты все адекватные, состояние в целом у машин тут достойное, не берут то, что уже даже не едет свои ходом) Теперь не налюбуюсь на свою ласточку. Мне попалась машина реально в неплохом состоянии, даже делать ничего не пришлось, только масло поменял и фильтров пару. Все работает как часы.
Infiniti
Плохо!
Приобретал в салоне АВТОБАЙ машину Infiniti EX35. Менеджер Мурат.
При освещении в салоне, машина показалась в прекрасном состоянии по кузову. За исключением некоторых деталей:

1. Разбито водительское зеркало заднего вида;
2. Поцарапанные, "убитые" диски;
3. Поцарапанная дверь;

"Тест драйв" конечно прошли, но за руль мне сесть не дали, чтобы я мог почувствовать работу машины.
Салон мне показался почти идеальным - не поврежденная кожа на сиденьях и руле, в отличном состоянии хромированные накладки.

По ходу оформления договора решили что:
1. Диски исправят и покрасят за мой счёт там же, на территории АТЦ;
2. Процарапанную дверь перекрасят и все исправят, там же в АТЦ, за мой счёт;
3. Зеркало заднего вида заменят, как только оно к ним придёт.

К договору купли продажи приложили различные сертификаты о юридической чистоте машины, документы, свидетельствующие о регулярном прохождении автомашиной ТО, документы свидетельствующие о похождении различных работ по замене масла, некоторых узлов ходовой и прочее...

В целом о машине, пока она была в салоне, было отличное впечатление... Небольшие вложения в ремонт должны были гарантировать хорошее настроение...

И вот я забрал машину из салона... начался трындец...
1 ОБМАН.

я покупал машину в апреле... сегодня уже 27 июля... мальчику Мурату зеркало так и не привезли. Естественно зеркало не заменили... мальчик Мурат на связь не выходит и не считает необходимым сообщать о ходе поставки зеркала; Вывод - кинули!!!

2 ОБМАН

1. В первый же день выяснилось, что неисправна рулевая колонка, которая полежит полной замене! Вынужден был купить новую и заменить.
2. На третий день владения машиной, заметил, что при малейшем усилии начинал облазить руль... При детальном рассмотрении оказалось что руль похабнейшим образом выкрашен прямо поверх родного покрытии. Вынужден был полностью перешивать и перекрашивать руль;
3. При глубокой химчистке выяснилось, что передние сидения выкрашены поверх старого покрытия на скорую руку. Вынужден был поменять обшивку на передних сиденьях;
4. Через неделю владения заехал на СТО для диагностики, оказалось:
- полный износ тормозных дисков и колодок;
- полный износ всех четырех аммортизаторов;
- полный износ колес на поршнях в двигателе;
- полный износ рулевой рейки;
- деформация правой задней цапфы ( попросту влетели в яму и помяли заднюю подвеску).
5. Часть хромированных накладок внутри салона оказались крашенными. ПРи чем покрашены очень погано...
Естественно, что все эти дефекты пришлось чинить за своё счёт.

Резюме:
Сам АТЦ хорош... всё красиво и цивильно... Конкретно фирма АВТОБАЙ - ленивые обманщики!

Я не рекомендую никому покупать у этих людей машину... Ни за какие деньги! С клиентами поступают по свински.
Яна Костина
Плохо!
Оставила залог за машину в размере 50000 тысяч рублей, по словам продавца-консультанта, если я передумаю покупать машину в течение 3х дней, залог мне вернут. На следующий день пришла с экспертом для повторного осмотра машины и, при благоприятном исходе проверки, выкупа этого авто.

Результат проверки был ужасающий, автомобиль оказался весь битый и крашеный, хотя продавец в 1ый день заявлял иное, кроме того, пробег у авто скрутили почти на 30000 км ! Бортовой компьютер оказался не родной и не рабочий. На Панорамном стекле за сутки появилась трещина! Естественно покупать такое авто пропало какое-либо желание. Но менеджер в Москве наотрез отказывается возвращать задаток, опираясь на подписанный ранее договор и закрывая глаза на все несоответсвия между заявленным и реальным автомобилем. Прошу вернуть мне залог ! Никому не советую обращаться в данную контору, обман, несоответствие заявленного и реального, полное игнорирование любых обращений в сторону руководства, а главное, получив устное обещание о возврате залога я до сих пор его жду! Руководство Москвы стало на мою сторону и Автобаю было сказано вернуть мне всю сумму залога, но директор и сотрудники Автобая усердно игнорируют даже руководство Москвы
Елена
Хорошо!
Я искала салон очень долго. Потому что те варианты, которые видела я, были далеки от моих требований. Поэтому, когда я зашла в Sity Auto, сразу же поняла, что без покупки уйти отсюда просто невозможно. Решила выбрать себе здесь Volkswagen Touareg за 795 000 руб. И сделала прекрасный выбор. По таким ценам, такую хорошую машину приобрести просто нереально, но у меня получилось, потому что я выбрала правильное место. Мне очень понравилось обслуживание. Всем советую АТЦ Москва.
Матвей
Хорошо!
Своему сыну на окончание института решил подарить скоростную машину. Но на абсолютно новую решил не замахиваться. В итоге зашел в салон авто с пробегом Mr.Motors. Там для тест-драйва мне предложили Maserati GranTurismo. Максимальная скорость красавицы – 285 километров в час. Конечно, мой сын был счастлив. Элитный автомобиль обошелся меньше чем за 2 млн. рублей. Пробег при этом всего 30 тысяч км.
Dyachik
Плохо!
Люди на слово не верьте! Проверяйте ВСЁ! У меня даже глушки приклеены там где должен быть омыватель фар. Проверяйте масла! Эйфория прошла после первой диагностики.
Алексей
Хорошо!
Мне друзья рассказали про салон Forza в АТЦ Москва, а то я уже не первый месяц ищу нормальную машину с пробегом. Там я и купил свою Audi Q7 за 885 тысяч, любой понимающий человек согласится, что это невысокая цена. Самое главное, что документы оформили быстро, мне понравился такой подход. Все адекватно, грамотно, сотрудники приятные, машина в хорошем состоянии, советую всем, кто тоже хочет купить хорошее авто по приемлемой цене. Не тратьте время на мошенников, лучше сразу сюда, не прогадаете!
Константин
Хорошо!
Есть разные салоны, но я для себя всегда выбираю АТЦ Москва, отсюда без машины точно не уедешь. Думал долго, ходил, смотрел, но машину для себя нашел в TOPSCARBest-Auto. Теперь езжу на Opel Astra всего за 500 тысяч. Машина хорошая, резвая, многие удивляются, почему я купил именно это авто, но когда приходится много времени проводить за рулем, а в машине с комфортом все в порядке, такие вопросы отпадают сами собой. Здесь же и застраховал машинку, цена нормальная.
Даниил
Хорошо!
Мой друг посоветовал мне съездить в салон ARK-AUTO, который в АТЦ Москва, где в итоге я купил Ford C-Max. Вы не поверите за сколько! За 600 тысяч. Цена хорошая, автомобили здесь есть как поддержанные, так и новые, все зависит от финансовых возможностей, конечно. Выбор огромный, есть разные модели, поэтому можно смело сюда приезжать, результат порадует на сто процентов! Про все машинки все рассказывают, нет непонятных пауз, все по делу и быстро.
Дарья
Хорошо!
Давно хотела приобрести себе Mini Countryman. Мой жених пообещал мне сразу после свадьбы такую машину, правда, с пробегом. Сказал, что знает хорошие места, где без проблем можно взять недорогой, но качественный и ухоженный авто. В итоге купили отличную машинку за 780 тысяч белого цвета с кожаным салоном и с небольшим пробегом. Уже больше трех месяцев езжу и думаю, что в салон ARK-AUTO (АТЦ Москва) обязательно приеду за следующей машиной) Здесь купил и ничего делать не нужно. Если не хватит денег всегда можно оформить кредит с небольшой переплатой.
Ирина
Хорошо!
Свой первый автомобиль я приобрела в салоне AutoBye. Это был Форд Фокус. До меня у машины было два владельца, записей в ПТС было тоже две. В ремонте не нуждалась, на руле кожаная отделка, салон в идеальном состоянии. При этом мой Форд обошелся мне всего в 355 тысяч, и на руках я уже имела пройденный техосмотр. Для того, чтобы определиться с выбором, мне предложили пройти тест-драйв. Машинка резвая, маневрирует хорошо, на мой взгляд, двигатель работает нормально. Решила брать. Потом еще для большей уверенности поехала в сервис, сказали, что все хорошо, делать ничего не нужно.
Семен
Хорошо!
Мы с супругой решили пересесть с общественного транспорта на свой автомобиль. Доверия к разным автосалонам у меня не было, но и у частника покупать машину с пробегом не хотелось. Нашел в интернете информацию об АТЦ Москва. Там говорилось, что есть возможность недорого или в кредит купить авто. Самое важное, что в салоне работают профессионалы, машины в порядке, все с документами, есть информация о сборке, история прозрачная. В итоге приобрели Nissan Terrano с небольшим пробегом и за приемлемую цену – 600 тысяч. Нашел свою мечту в салоне CAR-TRADING.
Александр
Хорошо!
В салоне AutoBye недавно приобрел себе шикарную Ауди А4 по вполне приемлемой цене. Иномарка в хорошем состоянии, со всеми необходимыми заменами, которые нужны были, досталась мне за 595 тысяч рублей. Одно дело понравилась, но я решил испробовать, мне салон предоставил возможность провести тест-драйв. Я сел за руль и понял – это моя машина. Но самое главное, продавец, несмотря на то, что машина с пробегом, выдает на нее годовую гарантию. Все данные о покрасках, смене владельца, где куплена, какой сборки имеется в наличии.
Денис
Хорошо!
Я в последнее время все чаще придерживаюсь мнения, что лучше купить свежую б/у машину, чем новую. Поскольку с рук покупать может быть рискованно, поехал в салон S-AUTO, тут и отец мой уже брал машину. У них хороший выбор моделей на любой вкус и кошелек, как говорится. Моя Mazda 3 стоила в этом салоне 555 тысяч 2012 года, и это при условии того, что пробег всего 77 тыс. км. Автомобиль действительно в хорошем состоянии. Поэтому, если и покупать, то почему бы не по таким ценам, и на ТО не нужно тратиться.
Саня
Хорошо!
В салоне INTER AUTO купил уже вторую машину. Первый раз брал с пробегом – Опель Астру, а сейчас взял Лэнд Крузер за 1,5 млн. Астра досталась жене, до сих пор бегает бодренькая. Надеюсь, и Крузак прослужит столько же времени. В качестве машин я больше, чем уверен. Приятно, что при покупке тебе дают столько информации, не в каждом салоне такое встретишь. Один раз вообще на хамов нарвался, в другом салоне пытались мне втюхать дорогущую тачку, да еще и с гнилым кузовом. Они думали, что я не замечу это под краской, но ошиблись. В INTER AUTO с таким не сталкивался, ребята честные.
Антон
Хорошо!
В АТЦ Москва в салоне DRIVE AVTO покупал себе крузак. Автомобиль 2008 года выпуска, японской сборки, взял за 1 600 000 рублей. Была возможность оформить кредит, взять новый Land Cruiser, но после тест-драйва на подержанном авто, решил остановить свой выбор именно на нем. Автомобиль резвый, не битый, не крашеный, запчасти оригинальные, все в норме. Сделка прошла довольно быстро, претензий к салону не возникло. DRIVE AVTO дорожит своей репутацией, и не наживается на клиентах. Если есть какие-то проблемы с авто, говорят сразу же.
Helga
Плохо!
Свой отзыв не оставляла, но настал и мой черед, т. к. мирные переговоры ни к чему пока не привели.
Покупали в этом салоне авто, как в последствии оказалось не авто, а ведро, т. к. автомобиль начал сжирать наш кошелек с самых первых дней его приобретения, поломка на поломке, причем крупные, из автосервиса не вылезаем, соответственно машину эксплуатировать нормально нет возможности.
Помимо этого с постановкой на учет так же возникли проблемы, несоответствие номера ДВС.
Далее бестолковые переговоры с менеджерами - результатов НЕТ!!!
Далее письмо в Администрацию АТЦ Москва - результатов НЕТ!!!

Далее привлечение СМИ и ТВ
Далее СУД
Вальдемар
Хорошо!
Я задумал арендовать место в АТЦ Москва на Каширском шоссе еще в прошлом году. Но по своей глупости, отказался и предложил место своему знакомому. Мне было не очень удобно ездить туда, я ведь на тот момент думал о себе, а не о том, как построить бизнес. Теперь жалею. Друг за год так поднялся, начинал с 200 квадратов и 10 машин, сейчас все в разы больше. Бизнес идет. Правильно, это же пределы МКАДА, развязка удобная, подъезды со всем сторон на любом транспорте. Бонусом, купленную машину можно сразу оформить и уехать на ней домой. Сейчас жду, когда освободиться какая-нибудь площадь, пока все занято, свободные места только под магазины запчастей и сервисы.
Марат
Хорошо!
Конкуренция среди салонов з/ч огромная. Кто привлекает скидками, кто бесплатной доставкой. Но выжить можно, если заниматься чисто профильными поставками. Я вожу запчасти на японцев. Отбоя нет от клиентов. И это я только пол года как арендовал помещение в АТЦ Москва. До этого в бизнесе все было намного печальнее, я даже думал закрывать магазин. Но предложили место в центре и можно сказать сорвал куш)
Написать отзыв про АТЦ МОСКВА
 
Сферы деятельности
Похожие компании