Отзыв про 1001 Тур 06-11-2014

Рекомендуют 78 %
448
127
Если Вас интересует работа в данной компании - читайте отзывы сотрудников про 1001 Тур
Все отзывы клиентов о компании 1001 Тур смотрите в соответствующем разделе
heirfhuervfheuri
06/11/2014
Купил тур на Гоа в офисе турагенства на "Алексеевской". оплатил сразу 100% стоимости. за 2 месяца до вылета позвонила менеджер Коробова Мария и заявила, что необходимо доплатить 43 000 руб. наличными, так как цены подорожали. Доплачивать отказался, тур аннулировал, написал заявление о возврате денег. Обещали вернуть в течении трёх дней- не вернули. Потом в течении недели- не вернули. Начальник юр. департамента написал письменную гарантию, что вернут до 6.12. Денег нет. когда будут никто не знает. Короче контора отвратительная, жулик на жулике
Плохо!
Ответить на отзыв
Выбрать город
Похожие компании